Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Искренне соболезнуем родным и близким Владимира Турчинского

Опубликовано: 18 декабря 2009
Искренне соболезнуем родным и близким Владимира ТурчинскогоСпасибо, Владимир!

Национальный банк «ТРАСТ» выражает свои самые искренние соболезнования всем родным и близким выдающегося атлета и телеведущего Владимира Турчинского!

В течение всего 2009 года Владимир был лицом нашего банка, работал с нами рука об руку в продвижении наших продуктов и услуг. Его профессионализм, работоспособность, человеческие качества вызывали у нас настоящее восхищение – огромное число рекламных акций, мероприятий, фотосессий с участием Владимира служили тому доказательством.

Владимир Турчинский был для нас, как и для миллионов наших соотечественников, примером высокой мужской породы – сильным, умным и смелым героем, образцовым семьянином. Преодолевая любые сложности, любые препятствия, четко идя к цели, Владимир никогда не переставал быть порядочным и дружелюбным – настоящим джентльменом.

У Владимира осталась семья – жена и дети, масса незаконченных дел, проектов… С сегодняшнего дня мы открываем специальный благотворительный счет в НБ «ТРАСТ» в поддержку семьи Владимира Турчинского, куда все желающие могут перечислять средства во всех отделениях «ТРАСТа» по всей стране. Изображение Владимира Турчинского с рекламных плакатов НБ «ТРАСТ» будет снято в течение ближайшего времени из этических соображений.

Спасибо, Владимир, мы гордимся сотрудничеством с тобой!

Национальный банк «ТРАСТ»





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии