Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Наш «ТРАСТ» - Ваши возможности

Опубликовано: 17 ноября 2009
Наш «ТРАСТ» - Ваши возможностиЖизнь человека состоит из желаний и потребностей. Нам постоянно что-то нужно, и это замечательно, ведь желания двигают нас вперед. Главное, чтобы наши возможности соответствовали нашим потребностям, а сейчас в этом плане намного больше свободы, благодаря развитию банковских услуг. Например, кредиты дают нам возможность иметь желаемое здесь и сейчас. Не надо откладывать на долгие годы желанную покупку или отказывать себе в необходимом, пытаясь накопить средства. В Национальном банке «ТРАСТ» кредит – это реально, просто и доступно.

В чем же нам могут помочь банки, какие наши желания осуществить? Например, отдых, это то, что действительно можно назвать потребностью, ведь для того, чтобы хорошо работать, просто необходимо хорошо отдыхать. Хороший отпуск в виде поездки куда-либо – это всегда довольно большие затраты, ощутимые для бюджета семьи. Сразу встает вопрос – где взять довольно крупную сумму, да еще так, чтобы эта трата не слишком отразилась на семейном бюджете? Ответ прост – можно воспользоваться Потребительским кредитом в банке. В НБ «Траст» такой кредит оформят для Вас всего за один день, без залога и поручительства. Досрочное погашение возможно в любое время без комиссии.

Правда, не всегда речь идет о крупных затратах. Иногда мы просто сталкиваемся с ситуацией, когда срочно необходимы деньги на непредвиденные расходы. Часто сумма нужна относительно небольшая, но занимать у друзей или родственников не хочется, а откладывать покупку – значит порой отказывать себе в необходимом. Как раз для таких случаев Национальный Банк «ТРАСТ» предлагает своим клиентам современный и удобный способ всегда иметь под рукой свободные деньги – Кредитную карту международной пластиковой системы VISA. С Кредитной картой НБ «ТРАСТ» Вы к тому же лучше защищены: деньги могут украсть, а средства на Карте находятся под защитой Банка. Кредитная карта – это Ваша «палочка-выручалочка», которая помогает быстро получить деньги от Банка и дает возможность отдавать их по гибкому и удобному для вас графику.

Что еще нужно семье в повседневной жизни? Конечно, во многом насущные дела облегчает наличие автомобиля. В настоящее время автомобиль все больше становится не роскошью, а средством передвижения, в том числе и потому, что приобрести автомобиль сегодня, благодаря автокредитам, имеют возможность все большее число людей. В НБ «ТРАСТ» получить автокредит невероятно просто – из документов нужны лишь паспорт и права. В НБ «ТРАСТ» на данный момент действует много различных программ по Автокредитованию на любой вкус и доход. А главное - решение о предоставлении кредита по некоторым программам принимается Банком в течение 40(!) минут.
Ну и, наконец, хорошо, что у людей появляется возможность не только тратить деньги и брать их в кредит, но и откладывать с тем, чтобы сохранить и приумножить. Хранить деньги дома зачастую ненадежно и небезопасно. Чтобы сберечь свои деньги и получить еще и доход, можно положить их под проценты в Банк на депозитный счет. В Национальном банке «ТРАСТ» максимально выгодные условия по вкладам, не зря в 2006 году банк занял 4-е место среди «Самых депозитных» банков России. Но самое замечательное в предложениях НБ «ТРАСТ» - это то, что для оформления кредита не нужно никуда ходить, ни в соседнее здание, ни в офис через дорогу. Все можно сделать на своем родном предприятии, как говорится, «не отходя от кассы». Представитель Банка «ТРАСТ» не только проконсультирует по кредитным программам, но поможет оформить все нужные документы.

Банковская история

Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО) имеет генеральную лицензию Центрального Банка России № 3279 и ведет свою историю с 1995 года.

Сегодня НБ «ТРАСТ» оказывает полный комплекс розничных банковских услуг, услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративного, расчетно-кассового обслуживания и др. НБ «ТРАСТ» входит в число тридцати крупнейших финансовых организаций России (по данным ЦБ РФ) и имеет одну из самых масштабных региональных сетей среди российских банков: НБ «ТРАСТ» представлен более чем в 110 российских городах. В общей сложности Банк имеет 200 точек продаж, число которых постоянно растет.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии