Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Стретч пленка для промышленных нужд

Опубликовано: 20 июня 2022
Стретч пленка для промышленных нужд

Стрейч-пленка - это пленка для упаковки грузов, отличается высокой прочностью, растяжимостью и эластичностью. Различные виды упаковки из стрейча позволяют выполнять ее на паллетах и на деревянных ящиках, пеналах, машинах. Если вам нужна стрейч пленка оптом стоит обратить на действительно выгодные цены.

Особенности упаковочного материала

Стретч-пленка — это растягивающаяся полиэтиленовая пленка, используемая для упаковки любых товаров или грузов, в частности, на поддонах. Линейка продуктов предлагает широчайший ассортимент стретч-пленок, доступных для использования с грузовыми перевозчиками и транспортными контейнерами. Имея более чем 10-летний опыт работы в качестве ведущего поставщика в глобальной цепочке поставок, мы предлагаем нашим клиентам непревзойденный выбор продуктов для растягивания, которые могут работать даже в самых экстремальных условиях.

Разнообразие вариантов пленки

Стретч-пленка — это эластичная полиэтиленовая пленка, которая используется для упаковки любых товаров или грузов, в частности на поддонах. Она также известна под разными названиями, такими как стрейч-пленка, гибкая пленка и т. д. Пленка изготовлена ​​из пластика и обычно имеет форму длинной полосы. Это очень универсальная пленка, так как ее можно растягивать в значительной степени. Он также довольно прост в использовании и может быть достаточно эффективным для защиты товаров от непогоды и от кражи.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии