Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Курица оптом от производителя

Опубликовано: 01 февраля 2022
Курица оптом от производителя

Курятина – ценный пищевой продукт. В нем содержатся белки, жиры и углеводы. Мясо курицы хорошо усваивается, не обременяет пищеварительную систему, поэтому курятина входит в повседневное меню, детские и диетические блюда. Купить мясо курицы можно в любом магазине – это популярный продукт. Кафе и рестораны закупают его оптом.

Предприятиям питания требуется курица оптом от производителя цены на нее можно узнать в прайсе торгового дома ЯЗМ на сайте yasnyezori.ru. Предприятие специализируется на оптовых поставках мясной продукции для коммерческих и муниципальных заведений.

Пищевая ценность

В мясе курицы содержится 21 % белка. Это всего лишь ненамного меньше, чем в говядине. Также в 100 граммах продукции 8 г жира и 1 г углеводов. Энергетическая ценность 100 г мяса – 165 килокалорий.

Главная ценность этого продукта большое содержание белка при низкой калорийности и небольшом количестве жиров. Поэтому курятину используют, когда нужно похудеть, нарастить мышечную массу. Важно также учесть, что содержание питательных веществ в тушке неодинаково. Наибольшей ценностью обладает филе.

Компания ЯЗМ не только дает возможность купить мясо оптом, но и предлагает большой ассортимент, в ней можно купить как целые тушки, так и полуфабрикаты, например, только филе. Продукция отпускается от одного ящика. Узнать о подробностях сотрудничества можно на сайте https://yasnyezori.ru или связавшись с сотрудником фирмы по телефону 8 800 500 05 62.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии