Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Какие есть виды сумок через плечо

Опубликовано: 09 декабря 2021
Какие есть виды сумок через плечо

Женская сумка является важным аксессуаром, при помощи которого можно не только дополнить образ. Ведь такой предмет выполняет важную практическую функцию – в него можно положить все необходимые вещи. К любой женской сумке предъявляются особые требования: она не только должна гармонично смотреться со всем образом, но еще и быть удобной в использовании.

Видов сумок достаточно большое количество, но наиболее удобной в использовании, а также модной в настоящее время является сумка через плечо, которая также имеет второе название – кросс-боди (от английского пересекающий тело). Такие сумки бывают нескольких видов.

Какие существуют виды сумок кросс-боди

Прежде, чем купить сумку через плечо недорого стоит ознакомиться с основными видами этого аксессуара.

Итак, сумки через плечо могут быть следующими:

  1. Сумка-почтальон. Это достаточно габаритный вариант с большим весом. По форме такая сумка напоминает портфель и может быть прямоугольной или квадратной формы. Ее удобно использовать для переноски книг или ноутбука.
  2. Сумка-планшет. Она пользуется популярностью не только у женщин, но также и у мужчин. Она прямоугольная, вытянутая к низу. Такая сумка обладает хорошей вместительностью, но на ее дне нет расширения.
  3. Кросс-боди. Вообще это общее название всех сумок через плечо, поэтому к данному виду относятся все остальные варианты. Это может быть клатч, худо, кисет, круг и пр. Такие сумки небольшие по размеру и по большей части выполняют декоративные функции. Их удобно брать с собой как в повседневной жизни, так и по особенным случаям.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии