Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

"Школа" приготовления коктейлей

Опубликовано: 07 сентября 2021
"Школа" приготовления коктейлей

Хотите научиться делать вкусные коктейли? Мир коктейлей не ограничивается «Кровавой Мэри» и «Джином с тоником». Если взглянуть на карту любого бара, то список миксов будет бесконечно длинным. На сайте https://drink-mixer.com/ собрана самая большая коллекция рецептов популярных и малоизвестных коктейлей со всего мира. Причем приготовить по ним может каждый.

Проект создан исключительно на голом энтузиазме тех, кто сам начинал знакомство с коктейлями. В каждом рецепте указаны точные ингредиенты, а также последовательность действий. Вы знаете, как приготовить фиеро тоник, чтобы скрасить летний жаркий день? Подробный рецепт сайта Drink Mixer раскроет секреты.

Есть и более сложные напитки. Например, чтобы приготовить коктейли с егермейстером нужно правильно подобрать сам напиток, найти качественные ингредиенты к нему. Но, поверьте, результат вас порадует. Эти миксы идеально подходят для любого сезона и времени дня. Они согревают зимой и поднимают настроение летом.

Сложно ли готовить коктейли? Бытует миф, что для этого нужно быть хорошим "жонглером", требуются годы тренировок. На самом деле, с помощью drink-mixer.com каждый сможет азы приготовления коктейлей. А со временем, даже профессионалом, запомнив всю карту коктейлей, предлагаемую на сайте.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии