Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Вид наружной рекламы – реклама на крыше такси

Опубликовано: 20 августа 2021
Вид наружной рекламы – реклама на крыше такси

Наружная реклама на такси в Москве – популярная услуга в столице, которая ещё долго будет пользоваться популярностью. Компания Quantum Advertising позволяет вам использовать такой способ продвижения бизнеса, с помощью которого вы ничего не потеряете, а только привлечёте новых клиентов и преумножите доходы. Результаты, которые вы получите, будут невероятными.

Почему стоит обратиться к нам?

Наша компания работает не один год и за это время мы узнали все нюансы размещения рекламы на крыше машин. Это говорит о том, что мы:

  • Выберем оптимальный маршрут для трансляции вашей рекламы.
  • Выберем транспорт, чтобы разместить вашу информацию.
  • Поможем с проведением переговоров в случае, если вас заинтересует услуга рекламы сразу на нескольких автомобилях. Это, кстати, отличный вариант для работы с большой аудиторией людей.

Вы всегда можете связаться с нами, если хотите уточнить, на каких именно машинах можно разместить рекламы.

Эффективное и яркое решение – реклама на крыше машины

Световая реклама, размещённая на крыше такси – особая конструкция, которую нельзя не заметить не вблизи, ни издалека. Объявление может быть любой формы и размера. По желанию всегда можно подключить креатив, разбавив вывеску яркими цветами, большим шрифтом или запоминающимся заголовком.

Преимущества рекламы на такси

Размещение рекламы на крыше такси – популярный и эффективный вид рекламы, который стал популярным не только в России, но и за её пределами. Привлекательность данного метода можно объяснить такими положительными свойствами:

  • Невозможно не заметить. Бегущая строка на крыше привлекает внимание пассажиров, пешеходов, иные транспортные средства. Технология изготовления позволяет применять различные возможности для того, чтобы привлечь внимание. Самые неординарные конструкции можно запечатлеть на планшет или телефон, а после разместить в социальных сетях. Таким образом, можно дополнительно продвинуть ваш ресурс.
  • Хорошие цены. Технология разработки лайтбоксов максимально простая, вот почему на них всегда доступная цена. При этом, такая реклама работает на 100%.
  • Отлично сочетается на любых ТС. Этот вид рекламы в целом смотрится стильно в свете городских улиц, вызывая только положительные эмоции у людей, которые будут её смотреть.

Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что сотрудничество с нашей компанией и размещение рекламы на такси – актуальное и работающее предложение для всех владельцев большого и малого бизнеса. Мы всегда рады постоянным и новым клиентам!






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии