Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Все отзывы о брокере EXANTE: за и против

Опубликовано: 19 мая 2021
Все отзывы о брокере EXANTE: за и против

Торговля на мировых рынках - грамотный способ подойти к управлению накопленным капиталом. Для крупных инвесторов первоочередная цель заключается в поиске надежного брокера. От этого зависит, насколько успешными будут вложения. И, насколько будет обеспечена их сохранность.

Часто доверие вызывают международные компании, которые работают на финансовом рынке продолжительный период. Брокер EXANTE представлена с 2011 года. Это компания специализируется на предоставлении платформы для торговли акциями, металлами, ETF-фондами, валютными парами и другими активами.

Конечно, прежде, чем приступать к сотрудничеству с компанией,, разумно ознакомиться с ее плюсами и минусами. Прочитайте все отзывы о брокерской компании EXANTE. Есть, как положительные, так и отрицательные моменты. К плюсам трейдеры относят удобный интерфейс, стабильная работа торгового терминала.

Среди недостатков главный - это отсутствие лицензии ЦБ РФ и ФНС. Таким образом, вклады инвесторов гарантированы лишь "честным словом". У компании есть служба поддержки. Но время отклика долгое, а работа сотрудников, судя по отзывам, недостаточно компетентная. Минимальный размер счета в EXANTE от $10000.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии