Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Грязесъемник: для чего он необходим?

Опубликовано: 01 февраля 2021
Грязесъемник: для чего он необходим?

В процессе работы гидравлических цилиндров, в них собирается грязь и пыль. По мере накопления они оказывают негативное влияние на устройство. В результате, оно может быть выведено из строя. Чтобы не допустить этого для очистки используются грязесъемники. Это один из главных элементов уплотнительной системы.

Важное требование к грязесъемникам – качество. Они должны быть устойчивыми к механическим повреждениям, к агрессивной среде и пр. В противном случае, это приведет к нестабильной работе. По типу конструкции любой грязесъемник может быть одностороннего и двустороннего действия. Последний выполняет функцию уплотнения.

Как правило, изготовление ведется из натуральной резины, полиуретана. Недорогие модели однокомпонентные – состоят из одного материала. Также существуют грязесъемники комбинированные (из нескольких материалов) и армированные. Эти устройства отличаются специальной защитной конструкцией.

Важно, чтобы грязесъемник выполнялся качественно, в соответствии с ГОСТом. Лучше заказать его у надежной компании с хорошей репутацией. Это исключит любые проблемы с эксплуатацией в будущем. К тому же, прямые поставки позволят сэкономить бюджет, получив более выгодную цену.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии