Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Врачи предостерегли Меган Маркл от второй беременности

Опубликовано: 01 августа 2019
Врачи предостерегли Меган Маркл от второй беременности
«Газета.ru» сообщила, что гинекологи отговорили герцогиню Суссекскую от вторых родов, несмотря на то что ее возраст, как говорится, поджимает – Меган скоро исполнится 38 лет. Организм должен восстановиться – таков вердикт врачей.

Гинеколог герцогини, Набила Фоулз-Гутьерес, в интервью британской прессе рассказала, что как и большинству женщин, Меган нужно планировать свои беременности с интервалом как минимум два года. Рожать второго малыша сразу после первого это большая нагрузка в первую очередь для матери. А перед эти лучше провести обследование, в том числе кольпоскопия цена в Москве отличается от лондонской в гораздо более выгодную сторону. Врач Меган сослалась на рекомендации ВОЗ, которая также рекомендуют женщинам во всем мире делать перерыв 2 года перед попыткой завести последующего ребенка.

Гинеколог надеется, что Меган Маркл прислушается к ее советам. Сейчас ее первенцу исполнилось всего три месяца, но в британских СМИ стали поговаривать о том, что скоро в королевской семье появится новый член.

Россиянки живут вдали от туманного Альбиона, но рекомендации ВОЗ распространяется и на них. Жительницы российской столице, для которых актуально планирование семьи, могут обратиться за рекомендациями в женскую консультацию или центр планирования семьи.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии