Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Кредиты в Тинькофф

Опубликовано: 06 февраля 2019
Кредиты в Тинькофф

Кредитование в Тинькофф пользуется большой популярностью, банк предлагает своим клиентам различные типы кредитов. Он выдает средства как физическим, так и юридическим лицам на различные нужды. Вы можете взять кредит на развитие бизнеса на выгодных условиях. Деньги выдаются без поручительства, бюрократии, лишних бумаг, залогов и так далее. Ставка по кредиту составляет от двенадцати процентов годовых, в каждом конкретном случае она рассчитывается индивидуально. Такие предложения являются оптимальными для малого и среднего бизнеса. Оформить кредит можно онлайн, данная процедура не займет у вас много времени, заявки одобряются максимально быстро. Банк отказался от отделений, обслуживание клиентов осуществляется онлайн. Это очень удобно, вы экономите свое время. Кроме того, воспользоваться услугами банка можно из любой точки.

Получение кредитов в Тинькофф имеет ряд преимуществ. Вы получаете деньги в течение одного дня, заявки одобряются максимально быстро. Средства переводятся на расчетный счет сразу же после одобрения. Все процедуры проводятся онлайн, не нужно никуда ехать. Вам придется собрать минимум необходимых документов, кредиты выдаются без бюрократической волокиты. Не нужно искать поручителей или оставлять залог, кредит выдается на основании документов, представленных при открытии счета.

Такие кредиты идеально подходят для малого и среднего бизнеса, вы получаете необходимые средства на его открытие и развитие. Вы можете выбрать на сайте подходящий тип кредита. Средства перечисляются на расчетный счет. Кредит удобно не только получать, но и пользоваться им. Расчетный счет открывается бесплатно, также клиентам дарятся несколько месяцев бесплатного обслуживания. Кредитные средства, которые переводятся на ваш счет, можно как использовать в бизнесе, так и снять. На остаток средств начисляются проценты ежемесячно, поэтому даже кредитные деньги приносят вам доход.

Кроме того, Тинькофф предоставляет ряд дополнительных услуг для бизнеса. Среди них стоит выделить расчетно кассовое обслуживание клиентов. Кредиты и рассрочки для ваших покупателей от банка позволят увеличить число продаж и прибыли бизнеса. Заявка также подается онлайн. Ваши клиенты смогут оформлять кредиты прямо в точке продаж. Также существует возможность подключения услуг кредитования и в интернет магазинах.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии