Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Таможенный представитель

Опубликовано: 14 мая 2018
Таможенный представительВсе операции, которые нужно выполнить, регламентированы законодательством. Однако, существует множество тонкостей как в заполнении всех необходимых документов, так и в оформлении конкретных товаров, поэтому оформление всей необходимой документации лучше предоставить специалисту.

Таможенный представитель поможет в оформлении любого груза на таможне. Он возьмёт на себя весь процесс растаможки.

Основная сложность в импорте товаров – в незнании предпринимателем всех тонкостей документального оформления. Причиной для неточностей и ошибок могут послужить недавние изменения в законодательстве или незнание нюансов в оформлении некоторых групп товаров. Ошибки в оформлении документов чреваты для него последствиями: задержанием и изъятием товара, и огромными штрафами. Чтобы этого не произошло, предприниматель заручается поддержкой таможенного представителя.

Представитель, зная все тонкости в оформлении, сможет правильно составить документацию с учётом всех видов импортируемого товара, правильно определить коды товаров ТНВЭД, сделать расчёты всех налогов, пошлин и сборов. Он также сможет позаботиться о правильной сертификации товаров.

Договорившись о его услугах заранее, еще до сделок по покупке товара, можно будет спланировать всё движение товара, минимизировав затраты по времени и избежав всех возможных задержек. Так же это даст возможность начать оформление документов еще до того, как товар прибудет на таможню, что позволит пройти все процедуры как можно быстрее.

Воспользовавшись услугами специалиста, предприниматель сможет значительно сэкономить своё время и деньги, избежав ошибок в оформлении документов. Помощь представителя даёт уверенность в своевременном получении груза, прошедшего таможню в кратчайшие сроки безо проблем с оформлением.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии