Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Такси из Москвы во Владимирскую область

Опубликовано: 30 марта 2018
Такси из Москвы во Владимирскую область

Многие клиенты выбирают вариант с поездкой на такси из Москвы во Владимирскую область. Без пересадок и ожиданий, по приемлемой стоимости, круглосуточно можно добраться на современных автомобилях по маршруту Москва – Владимирская область с большим багажом, с маленькими детьми или домашними питомцами. Службы такси занимаются организацией групповых трансферов для осмотра достопримечательностей, командировок или участия в торжественных мероприятиях или конференциях во Владимире, Суздале, Александрове и других городах.

Владимир является областным и крупнейшим туристическим центром. Население города свыше 356 тысяч жителей. Доехать на такси Москва – Владимир можно по трассе «Волга». Расстояние в 180 километров автомобиль преодолевает примерно за 3 часа. До Владимира из Москвы можно доехать и на автобусе. От станции метро Щёлковской отправляется автобус, время в пути примерно 3 часа 35 минут. На поезда до Владимира можно сесть на Ярославском вокзале и доехать приблизительно за 2 часа 43 минуты.

Город Суздаль хоть и небольшой, с населением 10-ть тысяч жителей, также известен благодаря Золотому кольцу и Суздальскому Кремлю. Для поездки на такси в Суздаль из Москвы нужно преодолеть трассу «Волга» плюс региональную трассу Р-71. Расстояние в 220 километров автомобиль преодолеет примерно за 3 часа 32 минуты. Можно до Суздаля добраться на автобусе, который отправляется от станции метро Щёлковской и затрачивает на дорогу примерно 4 часа 20 мин. Прямых поездов до Суздаля нет, можно добраться по железной дороге до Владимира, а там ходит до Суздаля автобус (всего затратите около 5 часов).

Из Москвы до Александрова, города с населением примерно 59 тысяч жителей, на такси комфортно и быстро можно доехать приблизительно за 2 часа - см. подробнее: http://drive-luxe.ru/taksi-v-aleksandrov. Расстояние по трассе «Холмогоры» М-8 составляет примерно 120 километров. Поезда до Александрова из Москвы отправляются с Ярославского вокзала, на дорогу вам понадобится около 1 часа 49 минут. Можно доехать до этого города и на автобусе. Примерно за 3 часа 30 минут автобус довезет вас до Александрова от остановки у станции метро Щёлковской.

Поездки на такси из Москвы во Владимирскую область отличаются оперативностью и профессиональным сервисом, возможностью круглосуточного заказа и фиксированными тарифами. Вам не придется таскаться с баулами по переходам в метро или по улицам города. Подготовленные водители на современных автомобилях довезут от больницы, отеля, бизнес центра или домашнего адреса до любого необходимого вам пункта во Владимире, Александрове, Суздале или другом городе. Альтернативы такси по комфорту и оперативности не существует. Особенно важно позаботиться о детях и пожилых людях.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии