Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Промсвязьбанк и Опора России проводят открытый конкурс предпринимателей «Деньги молодым»

Опубликовано: 21 сентября 2009
Промсвязьбанк и Опора России проводят открытый конкурс предпринимателей «Деньги молодым»Москва, 2 сентября 2009 года – Второй год подряд Промсвязьбанк иОбщероссийская общественная организация малого и среднегопредпринимательства «ОПОРА РОССИ» проводят открытый конкурс молодыхпредпринимателей «Деньги молодым». Конкурс призван способствоватьразвитию бизнес-среды и поощрять неординарных, талантливых молодыхпредпринимателей через систему грантов и кредитов на доступных условия.

В конкурсе смогут принять участие как физические лица, являющиесяучастниками/акционерами или руководителями предприятий малого исреднего бизнеса, так и субъекты малого и среднего предпринимательства:ИП, ООО, ЗАО. Молодые предприниматели – граждане России возрастом от 18до 35 лет включительно – могут стать соискателями в двух номинацияхконкурса: «Молодое предприятие» и «Бизнес-идея».Конкурсные заявки будутприниматься с 1 сентября по 31 октября 2009 года. Церемония награжденияпобедителей состоится 27 ноября 2009 года.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка http://www.psbank.ru/small& mediumbusiness и на сайте конкурса http://www.dengi-molodym.ru.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии