Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Chevrolet NIVA в кредит

Опубликовано: 23 октября 2017
Chevrolet NIVA в кредит

Chevrolet NIVA – надежная машина, которая является полноценным внедорожником. Эта легендарная модель отечественного производства проверена временем. Получив новую жизнь, она завоевала любовь многих водителей.

Приобрести автомобиль сегодня можно в кредит. Так, официальный дилер Chevrolet NIVA предлагает максимально выгодные условия. «Автоцентр – Владимир» на Рокадной расположен по адресу: г. Владимир, ул. Электрозаводская д. 6а. Связаться с ним можно по телефону (4922) 43-17-77.

Покупка машины имеет свои преимущества. Купить современный автомобиль Chevrolet NIVA в кредит - это выгодное приобретение, позволяющее сэкономить и получить в собственность по-настоящему качественное и надежное транспортное средство. Существуют разные варианты, различные скидки и интересные предложения, что позволяет потребителям выбирать наиболее оптимальные решения.

Chevrolet Niva является результатом удачного сотрудничества американских и российских производителей. Для нее характерна не только не высокая стоимость и прекрасные эксплуатационные характеристики, но и привлекательный внешний вид, отличная проходимость. Автомобиль обладает необходимым арсеналом для передвижения по бездорожью. Высокая проходимость достигается благодаря механическому постоянному приводу на все колеса. Машина всегда готова к испытаниям разного уровня сложности. На скользких покрытиях она отлично справляется с входом в повороты.

Автомобиль оснащен наружными зеркалами заднего вида, которые имеют механизм подогрева и регулировки. Решетка радиатора устойчива к механическому воздействию, способна выдерживать большие нагрузки. Геометрия модели специально разработана для особых условий эксплуатации. Нет никаких проблем, связанных с временным реагированием трансмиссии.

Chevrolet Niva является универсальным транспортным средством. Машина может использоваться как на бездорожье, так и на качественном покрытии. Во втором случае она ведет себя, как традиционные легковые аналоги, о чем свидетельствуют сотни километров тест-драйвов.

Автомобиль всегда готов продемонстрировать свои максимальные возможности. Он представлен в широкой цветовой палитре. Более десяти оттенков позволяют выбирать самые лучшие варианты, соответствующие индивидуальным вкусам и предпочтениям. В модельный ряд входят машины, как традиционных цветов, так и необычных и оригинальных тонов.

Chevrolet Niva обладает надежной и высокопрочной конструкцией. Внедорожник оснащен современными электронными системами, эффективными функциями. Огромное внимание было уделено безопасности как водителя, так и пассажиров.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии