Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Преимущества Freedom Finance

Опубликовано: 10 января 2016
Преимущества Freedom Finance

В последнее время инвестиционная деятельность привлекает все большее и большее количество людей. Кто-то решает взять финансы под контроль, кому-то хочется избавиться от скучной офисной работы, а кто-то хочет кардинально сменить вид деятельности. Всем этим людям, новичкам и опытным инвесторам, обязательно нужна инвестиционная компания, которая позаботилась бы об их средствах. Freedom Finance предоставляет инвесторам полный комплекс услуг: брокерское сопровождение, доверительное управление финансами, андеррайтинг и выход на зарубежные рынки.

Вместе с надежным партнером, который работает в этой области вот уже более 10 лет, работать легче и проще. Если инвестор хочет торговать индексами или акциями известных компаний, то Freedom Finance всегда готова предоставить свою помощь. Для опытных трейдеров специалисты компании открывают не только европейские рынки, но и американские. Это уникальная услуга, поскольку в нашей стране не так много желающих работать с фирмами из США и, как следствие, инвестиционных компаний, предоставляющих такую возможность, тоже очень мало.

Помимо очевидных плюсов работы с Freedom Finance - богатого опыта этой компании, полного комплекса предоставляемых услуг, надежности, уникальности торговых идей и т.д., – существует еще и ряд дополнительных преимуществ. Самый основной плюс – предоставление всей необходимой инвесторам информации о новостях финансового мира на русском языке. Порой, чтобы принять правильное решение, нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон. Информация о положении дел в компании, акции которой приобретены инвестором, может стать критической. При этом ни у кого нет времени переводить эти данные с английского языка. Гораздо проще прочитать текст на русском. В Freedom Finance это понимают, поэтому регулярно обновляют новостной блок. В нем предлагается к прочтению самая актуальная информация, появляющаяся каждый день.

Еще одно преимущество работы – возможность обучаться у профессионалов. В Freedom Finance работают только опытные сотрудники, которые регулярно проходят курсы по повышению мастерства, а в свободное время самостоятельно изучают дополнительные материалы. Своими знаниями они готовы поделиться на семинарах, которые устраивают регулярно для всех желающих. Если кто-то хочет стать инвестором, но не знает, с чего начать, то может пройти обучающий курс, в котором в равной степени дается и теория, и практика. Все занятия начинаются в вечернее время, поэтому не станут помехой основной работе.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
САПЕМ-ИНВЕСТ вот.