Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

"Евросеть" начала принимать депозитные вклады с 10% на остаток

Опубликовано: 13 мая 2015
"Евросеть" начала принимать депозитные вклады с 10% на остаток“Евросеть” в партнерстве с банком “Первобанк” запустила новый банковский продукт – депозитные вклады с 10% на остаток. Оформить новый сервис можно в любом салоне компании.

Председатель правления “Первобанка” Андрей Гончаров: “Банку проще и дешевле работать через партнеров, чем выстраивать собственную инфраструктуру. “Евросеть” - крупнейший игрок с самым большим количеством салонов и серьезным опытом работы в сфере финансовых услуг. И это самый качественный способ быстро привлечь клиентов”.

Николай Смирнов, председатель совета директоров ПС “Золотая Корона”: “Уникальность продукта состоит в использовании карты “Кукуруза” для доступа к депозитным сервисам различных банков. Это ломает существующую парадигму, когда клиент получает карту конкретного банка и может пользоваться только его услугами. В этом плане модель развития карты “Кукуруза” принципиально отличается от модели развития конкурентов “Евросети” и делает ее крупнейшим независимым посредником на рынке финансовых услуг”.

Александр Малис, президент компании “Евросеть”: “Это масштабный проект для “Евросети”. Вопрос подключения других банков зависит только от скорости их технической интеграции в него, а очередность подключения уже расписана на ближайшее время. Мы прогнозируем, что по итогам года депозиты будут формировать около 7% выручки от всех финансовых услуг. Всего же финансовые услуги приносят “Евросети” миллиарды. И это уже больше, чем все доходы от операторов связи”.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии