Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Обучение руководителей

Опубликовано: 28 апреля 2015
Обучение руководителей

На сегодняшний день обучение руководства предприятий и компаний, будь то государственное учреждение, или бизнес-фирма, это необходимость, актуальность, способствующая развитию любой компании. Невозможно сегодня добиться по-настоящему эффективной работы, успешного бизнеса, если руководитель не имеет навыков решения современных задач.

Обучение руководителей, как основной инструмент развития компании

Расходы, которые тратят сегодня компании на обучение для руководителей, окупаются ростом производства, продаж, открытием новых филиалов, а, значит, повышением прибыли.

«Мастерская руководителя» постоянно расширяет спектр своих профессиональных семинаров, проводит тематические тренинги с целью обучить управленцев всем новшествам в сфере менеджмента, открыть им самые «умные» приёмы управления.

До недавнего времени почти все руководители управляли предприятиями на основе собственного опыта, культуры и образования. И понятие профильного обучения руководителей, не существовало, или вызывало ироническую улыбку. Но времена меняются, и метод проб и ошибок себя изжил, доказав собственную ошибочность.

Тренеры и консультанты «Мастерской руководителя» объясняют на семинарах и тренингах, что наибольший шанс добиться успеха, имеет тот руководитель, который стремится овладеть новыми знаниями, методами управления. Вывести свою компанию в число рейтинговых в своём секторе рынка может только управленец, который не боится изменений, и может перестраиваться сам в современных условиях, и перестраивать свою команду.

Основные направления обучения руководителей

Система бизнес-обучения в «Мастерской руководителя» основана на уверенности, что руководитель должен постоянно учиться. И успех всегда будет на стороне того управленца, который настойчиво ищет лучший путь для развития своей компании. Мы предлагаем различные направления обучения, но наиболее перспективными нам кажутся такие:

  1. Определение целей и стратегии компании с учётом основ современного менеджмента.
  2. Основные методы, используемые для принятия лучших решений.
  3. Основы теории управления и методов общения с сотрудниками.
  4. Роль социальных факторов при управлении.

Возможность достичь успехов, повысить доходность предприятия, научиться управлять коллективом и общаться с партнёрами – это сегодня реально. 






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии