Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Регистрация на Форекс

Опубликовано: 21 апреля 2015
Регистрация на Форекс

Международный валютный рынок Форекс является крупнейшим в мире. Рынок купли и продажи валюты получил развитие благодаря отказу от фиксированных курсов и перехода на рыночный плавающий курс валют. Торговые сессии сменяют друг друга, обеспечивая непрерывность процесса торговли. Форекс – это сформированная единая сеть оборота  валюты, в которой продавцы и покупатели выполняют обменные операции, в любое время суток, из любой точки земного шара. Зарабатывать на рынке Форекс может каждый, для этого нужно лишь желание и небольшой стартовый капитал.  

Регистрация на Форекс предоставляет возможность освоить новый источник дохода, получая прибыль на курсовых колебаниях. В зависимости от уровня подготовки, вы избираете собственную стратегию игры на Форекс, по началу, не имея опыта работы лучше использовать выжидательную стратегию, не гнаться за сверхприбылью, так как чем выше ставки, тем выше риски. Немного поработав, вы сможете правильно делать выводы, основываясь на новостях и прогнозах рынка. Регистрация на Форекс не отнимет много времени. В течение нескольких минут после начала регистрации вы уже сможете приступить к работе. Информация необходимая для регистрации стандартна, содержит ваши личные и контактные данные, вам потребуется указать сумму депозита вносимого при регистрации. При этом, Вам совсем не обязательно сразу работать на реальном счете, для целей тренировки, брокерские компании, предлагают открыть виртуальный счет или ДЕМО-счет. Таким образом, вы испытаете себя, а в случае неудачи вы не потеряете деньги. Брокерские компании предлагают указать при регистрации ваш уровень. Инвестиционный опыт у каждого разный, в зависимости от категории вам будут предлагаться соответствующие стратегии работы на рынке.

Как осуществляются инвестиции в Forex?

На рынке Форекс существует целый ряд инструментов, позволяющих получать трейдеру прибыль. Вы можете самостоятельно торговать или же поручить управление вашим счетом опытному трейдеру, выступив инвестором. Если вы приняли решение торговать самостоятельно, за вами выбор брокера, а также инструментария торговли. Инструментами на рынке являются валюта, драгоценные металлы, различные контракты, а также энергоресурсы. Наиболее распространенным инструментом является валюта.

Не имея опыта торговли, но располагая свободными средствами и желая их преумножить, лучше выбрать так называемое доверительное управление, основанное на открытие ПАММ-счетов. Основным фактором в данном случае будет являться выбор управляющего трейдера. Останавливайте свой выбор на хорошо зарекомендовавших себя брокерских компаниях, с многолетним опытом работы и хорошей репутацией. Одной из таких компаний является WELTRADE – доверяйте свои инвестиции лучшим!






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии