Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Глоссарий

Оффшорный счет для частного лица, предприятия, фирмы или компании

Опубликовано: 16 марта 2015
Оффшорный счет для частного лица, предприятия, фирмы или компании

Оффшорный счет – это счет в банке, расположенный на территории другой страны, который имеет ряд преимущества перед обычным счетом. Любой человек, имея гражданство своей страны, может открыть оффшорный счет на территории другой страны, находящейся в оффшорной зоне. То же самое действие относится и к компании или предприятию. Открывая такой счет, клиент страхует себя на случай форс мажорных обстоятельств, облагается минимальными налогами и может сделать его конфиденциальным.

Произвести открытие оффшорного счета для частного лица и фирмы не так уж и трудно. Для этого достаточно пройти стандартную процедуру оформления документов, как и в отечественном банке на сайте goodstanding.ru. Разницы практически никакой, разве что на пару дней дольше. Собираем пакет документов, в который входит: документ о существовании фирмы, паспорта всех ее совладельцев и адреса проживания и регистрации всех членов фирмы, документы, указывающие на источники прибыли, наброски ожидаемых контрактов, операций, оборотов на открываемом счете за месяц и за год, а также ожидаемые среднемесячные остатки средств. Для оформления оффшорного счета не обязательно ехать за границу. Достаточно найти представительство этого банка в вашей стране и оформить все в кратчайшие сроки.

Что бы купить оффшор в Москве для физического лица, используется немного уменьшенный пакет документов. Существует возможность сделать этот счет анонимным. Для этого также предоставляется аналогичный пакет документов и обслуживающий вас сотрудник должен будет сверить ваши данные, но при этом, не указывать их для всеобщего обозрении. В случае не соблюдения правил банка или отмывании денег, ваши данные будут разглашены.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии