Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Онлайн-резервирование расчетного счета от банка РОСГОССТРАХ

Опубликовано: 15 января 2015
Онлайн-резервирование расчетного счета от банка РОСГОССТРАХВ РОСГОССТРАХ БАНКЕ введена  в действие новая услуга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - онлайн-резервирование расчетного счета.

Новая услуга позволяет  подать заявку на  резервирование номера расчетного счета с реквизитами банка без предъявления документов и посещения офиса банка круглосуточно (в режиме 24/7) - достаточно зайти на сайт РОСГОССТРАХ БАНКА: rgsbank.ru.  Услуга предоставляется бесплатно.

Зарезервированный номер счета клиент сможет передавать контрагентам и указывать в документах (например, в договорах с контрагентами, для участия в тендере и т.д.). Счет резервируется на 30 календарных дней.

Для активации счета клиенту необходимо обратиться в выбранный Центр Обслуживания Юридических Лиц/офис банка с полным пакетом документов.

«Возможность онлайн резервирования -  не единственное преимущество открытия счетов в РОСГОССТРАХ БАНКЕ, — прокомментировала Наталия Блинова, Директор Департамента корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА. - Мы гарантируем высокий уровень сервиса и надежность оказываемых услуг, а также предлагаем нашим клиентам дистанционное обслуживание по системе Клиент-Банк, возможность получения дополнительного дохода — начисление процентов на остатки по расчетным счетам и профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с расчетно-кассовым обслуживанием».




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии