Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Зарплатные карты с индивидуальным дизайном в интернет-магазине Промсвязьбанка

Опубликовано: 17 апреля 2013
Зарплатные карты с индивидуальным дизайном в интернет-магазине Промсвязьбанка Промсвязьбанк запускает новый уникальный сервис для юридических лиц. Теперь в интернет-магазине http://www.mycard.psbank.ru/entities/ банковских карт Промсвязьбанка клиенты могут оформить зарплатные карты с логотипом своей компании. Удобный интерфейс интернет-магазина позволяет создать индивидуальный дизайн карт просто и быстро.

«Благодаря новому сервису мы предлагаем своим клиентам не только индивидуальные условия обслуживания в рамках зарплатных проектов, но и новый необычный продукт – зарплатные карты с элементами корпоративного дизайна. Это инновационный и оригинальный способ рассказать о своей компании партнерам по бизнесу и потенциальным клиентам», – прокомментировал директор розничного интернет-банкинга Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.

Подробнее об условиях выпуска зарплатных карт и зачислении денежных средств на карточные счета сотрудников можно узнать на сайте банка www.psbank.ru и по телефону во Владимире 37 22 22 (доб.4), 37 23 04

Интернет-магазин банковских карт с индивидуальным дизайном дает возможность клиентам Промсвязьбанка заказать карту по своему вкусу: выбрать один из нескольких сотен готовых вариантов дизайна или загрузить собственное изображение. Частные клиенты банка уже активно пользуются этой услугой. Теперь такая возможность появилась и у клиентов – юридических лиц.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии