Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Промсвязьбанк: оплачивать покупки в интернет-магазине Enter теперь можно через PSB-Retail

Опубликовано: 21 сентября 2012
Промсвязьбанк: оплачивать покупки в интернет-магазине Enter теперь можно через PSB-RetailПромсвязьбанксовместно с ГК «Связной» внедрил сервисонлайн-оплаты заказов в интернет-магазинеEnter www.enter.ruчерез процедуру электронного выставлениясчетов в интернет-банке PSB-Retail.

На сайте интернет-магазинаEnter представлено более 25 000 товаров, доступныхдля заказа 24 часа в сутки: мебель, бытоваятехника и товары для дома, товары для детей,спорттовары, ювелирные украшения и многоедругое. Заказанный товар можно получитьс помощью курьерской доставки или в сетимагазинов, находящихсяв Москве и регионах.

Чтобы воспользоватьсясервисом, при оформлении заказа на сайтеинтернет-магазина www.enter.ruв разделе выбора способов оплаты нужновыбрать «Выставить электронный счет в личныйкабинет Промсвязьбанка». Далее произойдетавтоматическая переадресация на сайт интернет-банкаПромсвязьбанка PSB-Retail для авторизации иподтверждения оплаты счета. Информацияоб оплате передается в интернет-магазинавтоматически в режиме онлайн.

По данным операциямПромсвязьбанк комиссию не взимает.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии