Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Промсвязьбанк: подтверждать операции в интернет-банке PSB-Retail можно через SMS

Опубликовано: 10 сентября 2012
Промсвязьбанк: подтверждать операции в интернет-банке PSB-Retail можно через SMSПромсвязьбанк запускаетв интернет-банке PSB-Retail новый сервис подтвержденияплатежей – "SMS-код". Код для подтвержденияплатежей по операциям и по входу в банкбудет приходить клиентам в виде SMS-сообщенийна мобильный телефон, что сделает пользованиеинтернет-банком еще более удобным и безопасным.

Важной особенностьюнового сервиса является то, что вместес кодом подтверждения в SMS-сообщении будутсодержаться основные параметры транзакции.Таким образом, клиент всегда сможет проконтролировать,какой именно платеж он подтверждает.

"Промсвязьбанкприслушивается к запросам своих клиентов,и мы рады, что готовы предоставить им долгожданныйсервис по SMS-подтверждению платежей в интернет-банке.Для удобства пользования сервисом мы определилиисключительно цифровой формат кода",– прокомментировал новый сервис директордепартамента розничного интернет-банкингаАлгирдас Шакманас.

Клиенты могут самивыбрать, каким способом подтвержденияопераций им удобнее пользоваться. Передкаждым подтверждением операции или длявхода в интернет-банк клиенту предоставляетсявыбор – воспользоваться SMS-кодом или таблицейразовых ключей.

Процесс подтвержденияопераций в интернет-банке с помощью цифровойподписи остается без изменений.

За подключение услугипо SMS-подтверждению операций в PSB-Retail комиссияне взимается. Подключить сервис "SMS-код"клиенты смогут в любом офисе банка, предъявивпаспорт.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии