Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

«Бизнес Клуб» приглашает на встречу с владельцем сети магазинов «Экспедиция»

Опубликовано: 25 апреля 2012
«Бизнес Клуб» приглашает на встречу с владельцем сети магазинов «Экспедиция»26-го апреля (четверг) в 18.30 в ресторане «Бюргер» стартует новый проект Ассоциации молодых предпринимателей – «Бизнес-клуб». На одной площадке соберутся бизнес-лидеры региона и молодые предприниматели в неформальной обстановке. Такой формат общения поможет начинающим бизнесменам перенять опыт успешного ведения бизнеса непосредственно из первых рук.
Подобные встречи планируется устраивать ежемесячно. Причем вход для гостей — бесплатный. В рамках неформального общения приглашенный бизнесмен  расскажет о своем деле, успехах и достижениях, поделится личным опытом по открытию и развитию бизнеса, ответит на вопросы гостей и рассмотрит предложения от начинающих предпринимателей.
Первая встреча состоится 26-го апреля. Гостем «Бизнес Клуба» станет Руслан Коноплев, владелец 15-ти магазинов «Экспедиция» во Владимире, Нижнем Новгороде, Ярославле, Иванове, Вологде, Рязани, Климовске. Руслан — коренной Владимирец, родился в семье инженеров. Свой первый магазин он открыл в 2008 году во Владимире. Руслан считает, что управляющий магазинами такого типа должен быть хоть немного фантастом. На встрече Руслан поделиться опытом открытия сетевых магазинов, расскажет о корпоративной культуре компании «Экспедиция» и новых проектах.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии