Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Конкурс на получение муниципального социального гранта в 2011 году

Опубликовано: 11 января 2011
Конкурс на получение муниципального социального гранта в 2011 годуВ соответствии с решением Совета народных депутатов города Владимира от 24.12.2010 № 264 «О проведении конкурса на получение муниципального социального гранта 2011 года» и «Положением о муниципальном социальном гранте» конкурсная комиссия объявляет о начале конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются негосударственные некоммерческие общественные организации, зарегистрированные в качестве юридического лица, осуществляющие свою деятельность на территории Владимира не менее одного года до дня объявления конкурса и самостоятельно реализующие общественно-полезные программы и проекты, соответствующие следующим приоритетным направлениям предоставления муниципальных социальных грантов в 2011 году:
  1. Формирование позитивного имиджа города Владимира, воспитание у владимирцев любви к своему городу, гордости за уникальное историческое прошлое, создание условий для коллективного участия населения в разработке социально-экономических программ развития городских территорий, воспитание бережного отношения к городскому имуществу. Поддержка инициатив общественных организаций, направленных на благоустройство микрорайонов, улиц, дворов, домов, подъездов, придомовых территорий.
  2. Сохранение и развитие духовных, исторических и культурных ценностей, народных промыслов, популяризация и просвещение в области краеведения, формирование гражданской позиции и патриотизма.
  3. Создание условий, обеспечивающих достойную жизнь, доступную инфраструктуру и равенство прав для людей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченных и многодетных семей, пожилых граждан.
  4. Развитие молодежного предпринимательства.
Проведение конкурса предусматривает присуждение муниципальных социальных грантов в размере до 60 тыс. руб. на срок их реализации до 11 месяцев или мини-грантов в размере до 10 тыс. руб. на срок реализации до 6 месяцев. Начало финансирования проектов осуществляется с момента заключения договора с грантодателем.

С Положением о проведении конкурса на получение муниципального социального гранта, требованиями к оформлению проекта и другими документами можно ознакомиться на официальном информационном сайте органов местного самоуправления «Город Владимир»: www.vladimir-city.ru в разделе «Социальная сфера» - в рубрике «Муниципальный социальный грант».

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать в печатном виде (в 2-х экземплярах: один в формате А4, второй - А5 с двусторонней печатью) и в электронном виде до 16 часов 01 февраля 2011 года секретарю конкурсной комиссии Терентьевой Марии Викторовне по адресу: ул. Горького, д. 36, каб 216, тел: 53-18-80.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии