Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Пробизнесбанк улучшил условия по кредиту "до получки"

Опубликовано: 02 сентября 2010
Пробизнесбанк улучшил условия по кредиту "до получки"

Продолжая улучшать условия кредитования физических лиц, Пробизнесбанк увеличил максимальную сумму по кредиту "до получки" до 10 000 рублей, при этом оформить кредит теперь может и пенсионер, в возрасте до70 лет, независимо от того трудоустроен он или нет.
Теперь кредит "до получки"можно оформить на сумму от 3 000 до10 000 рублей на срок от 5 до 30 дней. Деньги до получки можно получить всего за 20 минут. Если вам не хватает совсем немного на срочную покупку или возникли непредвиденные финансовые траты, то кредит "до получки" идеально подойдет именно вам. Важным преимуществом данного кредита является минимальный пакет документов, необходимый для его оформления – только паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность. Деньги до получки предоставляются БЕЗ справок о доходах и БЕЗ поручителей.
Имея при себе всего 2 документа и зайдя с ними в любой офис Пробизнесбанка уже через 20 минут вы выйдете оттуда с деньгами. А погасить этот кредит можно с первой же зарплаты.
Дополнительную информацию о кредите" до получки" можно узнать в офисе Пробизнесбанка по адресу: г. Владимир, ул. Дворянская, д. 15.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
Как проверить кредитную историю онлайн бесплатно, быстро