Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

БИНБАНК - один из крупнейших банков страны теперь и во Владимире!

Опубликовано: 24 августа 2010
БИНБАНК - один из крупнейших банков страны теперь и во Владимире!28 июня 2010 года во Владимире, на проспекте Ленина в доме 48 (рядом с ТЦ «Крейсер»), начал работу новый операционный офис Бинбанка.
Операционный офис «Владимирский» ориентирован на обслуживание как юридических, так и физических лиц, и готов предложить полный спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, вклады, потребительские кредиты, ипотеку, выпуски обслуживание банковских карт, валютно-обменные операции, денежные переводы и многое другое.
Бинбанк - активно развивающийся коммерческий банк с широкой сетью продаж в регионах Российской Федерации. Бинбанк занимает лидирующие позиции на финансовом рынке страны, превосходя, по качеству и количеству предоставляемых услуг, многие банки Москвы и России. Банк предоставляет современные и качественные финансовые услуги корпоративным и частным клиентам, способствующие всестороннему развитию бизнеса, повышению благосостояния клиентов и росту доходов акционеров.
Банк входит в 30 крупнейших банков страны по версии Центрального Банка России и является одним из лидеров депозитного рынка страны. Бинбанк занимает 6 место в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших коммерческих российских банков» (на 01.04.2010г.), подготовленном еженедельным деловым журналом «Профиль» (№ 9, от 15.03.2010г.). Кроме того, банк занимает 15 место - в рейтинге «Тор500 банков по депозитам физлиц в I квартале 2010 года» (на 1 апреля2010 года), опубликованном на информационно-аналитическим порталом «РБК. Рейтинг».
Реализуя весь спектр банковских продуктов, от выпуска кредитной карты и предоставления потребительского кредита частному клиенту, до полного финансового обслуживания крупной компании, Бинбанк всегда ориентируется на максимальную выгоду и комфорт для своих клиентов.
Всю интересующую Вас информацию о Бинбанке, а также о режиме работы офисов и полном спектре продуктов и услуг, Вы можете узнать по телефонам в г. Владимир: (4922)46-21-27, 46-24-65 или на сайте Банка http://www.binbank.ru

 






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
САПЕМ-ИНВЕСТ описание.