Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Открытие проекта FIN33

Опубликовано: 21 мая 2009
Открытие проекта FIN33 Деньги, как известно, стоят денег
Денег стоит ваше время. Городской сайт о деньгах, создан для экономии и одного и другого. Если вам надо продать или купить деньги, если вам надо перевести их в другую валюту или снять их с банкомата, то мы вам сэкономим время и деньги.

Курсы валют

Каждый банковский день мы собираем информацию о курсах обмена валют во владимирских банках. Полученную информацию мы заботливо оформляем в виде таблицы и строим графики, чтобы вам было удобно за ней следить.

Владимирские банки

Во Владимире несколько десятков банков, мы знаем о каждом - где находится, когда работает, как с ним связаться. Вся эта информация удобно представлена на интерактивной карте города. Конечно, не все банки одинаковые, есть и особенные, о них мы знаем больше и нас связывают тесные партнерские отношения.

Банкоматы во Владимире

Самый современный способ снятия наличных - банкоматы. В городе Владимир сотни банкоматов, помнить обо всех нереально, поэтому мы разместили их на карте, это очень удобно. Можно посмотреть банкоматы конкретно выбранных банков или все сразу.

Информеры курсов валют

Для владельцев сайтов мы подготовили красивые информеры разных размеров, которые содержат оперативную, автоматически обновляющуюся информацию: курс доллара и евро. На многих сайтах посетителям бывает необходимо знать какой сегодня курс ЦБ или самый выгодный курс продажи валюты. Оперативно обновлять такую информацию владельцам сайтов затруднительно, поэтому они ставят наши информеры.

Информация

Благодаря владимирскому журналу CITYMONEY в рубриках "Бизнесмены", "Глоссарий" и "Бизнес-план" всегда есть что почитать.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
Законное избавление от долгов линк. . САПЕМ-ИНВЕСТ подробнее.