Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Холодильное и климатическое оборудование для предприятий

Опубликовано: 30 мая 2022
Холодильное и климатическое оборудование для предприятий

На многих предприятиях холодильное оборудование и кондиционеры — это производственная необходимость. Такое оборудование отвечает за поддержание оптимальных температур, нужных для хранения товаров. Часто купить холодильное оборудование требуется компания по производству продуктов питания. Оно востребовано среди HoReCa и других сфер.

Важнейший критерий — правильный выбор оборудования. Каждому предпринимателю хочется и качественное купить, и не переплатить. На сайте frizholod.ru компании "Фриз Холод" представлен каталог холодильного оборудования, климатической техники и других устройств. Поставки из надежных источников, с гарантией.

Помимо продаж, компания проводит обслуживание и предоставляет постгарантийный сервис. Например, вам потребуется чистка кондиционеров в Казани, ремонт или замена расходных материалов. Вызов специалистов к вам на объект поможет решить проблемы. Мастер проведет диагностику, осмотр и приступит к ремонту.

Еще одна особенность компании — это широкий географический охват работы. На сайте frizholod.ru можно ознакомиться в каких городах функционирует "Фриз Холод". Возможен выезд специалистов, если нужна установка оборудования, ремонт или профилактическое обслуживание.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии