Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Бизнесмены

Наиболее комфортный сервис смс рассылок

Опубликовано: 28 июля 2021
Наиболее комфортный сервис смс рассылок

Предлагаем выгодное сотрудничество всем категориям заказчиков, которые хотят создавать рассылки смс по своей базе. У нас простой функционал, интересные дополнительные преимущества.

Услуга нашего сайта построена на современных программных технологиях, которые позволяют оперативно и с точными настройками организовывать смс рассылки на телефоны абонентов. Заказчикам услуг комфортно работать с нашим ресурсом с первой акции. Функционал сервиса разработан так, что потребуется минимум времени и усилий, чтобы все заработало.

Цели и задачи рассылок смс

У наших заказчиков не возникает проблем с рассылками смс по своей базе, которую можно загрузить из файла в формате Excel. Какими бы дешевыми ни были услуги конкурентов, набор предложений делает наш сервис наиболее доступным. Пользователи, независимо от того, какие задачи необходимо достичь, могут купить услугу смс рассылки на наиболее выгодных условиях сотрудничества.

Мы предлагаем:

  • отправку сообщений на номера всех операторов с буквенных отправителей;

  • специальные условия, которыми могут воспользоваться программисты;

  • фирменный почтовый ящик с набором бесплатных услуг.

Любая, создаваемая на нашем ресурсе смс рассылка, это удобный инструмент для вашего бизнеса. Мы позаботились о том, чтобы заказчики платили исключительно за совершенные действия, а не абонентскую плату. В нашем случае – это доставка сообщений непосредственно адресатам.

О выгоде сотрудничества

Наш сервис создан для помощи в любых направлениях деятельности вашей компании. Заказать смс рассылку фирмы могут для реализации любых рекламных проектов. Отправитель одномоментно оповещает аудиторию потенциальных покупателей о поступлении новых товаров, распродажах, акциях и других действиях, которые будут им интересны.

Сервис удобный и экономит время, которое невозможно переоценить. Перед тем как сделать смс рассылку, заказчикам не требуется дополнительно изучать функционал. Все предельно просто и не отнимает время. Возможность самостоятельно настраивать параметры оповещения помогает получать максимальный эффект от каждой заказанной на нашем ресурсе акции.

Цена смс рассылки по своей базе клиентов на специализированном сервисе ниже рыночной и обходит по доступности предложения конкурентов. Также стоимость рассылок становится более выгодной за счет наших уникальных предложений.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии