Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Перевозки из Китая

Опубликовано: 07 сентября 2020
Перевозки из Китая
Одна из самых загадочных стран – это Китай. Здесь своя, особенная культура. Люди живут по-другому, а главным мотиватором служит Коммунистическая Партия Китая. Здесь все не так как у нас, и ведение бизнеса не исключение. В Китае производят огромное количество разнообразных товаров. От простой повседневной одежды до сложнейшей электроники и гигантских строительных машин. Но удаленность этой страны от основных рынков сбыта создает некоторые проблемы с доставкой грузов. Особенно долго доставляют товары в Европу. 

Оптимизировать доставку товаров из Китая или других стран может компания Iskema. Эта компания специализируется на грузоперевозках между странами и континентами. Рассмотрим их сайт https://ru.iskema.com более подробно. Зайдя по ссылке можно увидеть следующие разделы: 
  1. Деятельность; в этом разделе представлена подробная информация о деятельности компании Iskema. Какие услуги предлагает компания. Как формируется цена на услуги. В каких странах работает компания и какими грузами занимается. 
  2. Международные перевозки; здесь представлена информация о тонкостях международных перевозок. Как соединить или раздробить грузовые партии. Собрать товары для перевозки из Китая или наоборот для поставки в Китай. Любой законный груз от 50 кг до двадцати тонного контейнера, будет доставлен по определенному адресу в четко обозначенный срок. 
  3. Торговое финансирование; компания имеет возможность финансово поучаствовать в различных логистических или торговых проектах. Например, для увеличения грузоперевозки Китай может потребовать строительства нового склада. 
  4. Сертификация товаров; для импорта или экспорта нужно оформлять определенного пита документы. Оформлением сертификатов для таможни занимается компания Iskema. 
  5. О компании; по этому разделу можно изучать карту мира. Все континенты представлены тут. Основные страны, с которыми ведется активная торговля, нашли свое место здесь. Также здесь представлены статистические показатели компании. 
  6. Контакты; в этом разделе есть адреса, телефоны в России, на Мальте и Китае. Это полноценные офисы компании Iskema, с персоналом и собственными помещениями и складами. 
Внимательно изучив информацию, представленную на сайте компании Iskema, можно увидеть насколько сложна их работа. Знание законодательства разных стран позволяет избегать неприятностей при оформлении грузов. Наличие собственной инфраструктуры позволяет аккумулировать товарные партии и таким образом экономить на грузоперевозках.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии