Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Сбербанк будет развивать логистику во Владимире

Опубликовано: 04 июня 2020
Сбербанк будет развивать логистику во ВладимиреСберлогистика расширяет географию своего присутствия в российских регионах. Компания экосистемы Сбербанка открыла подразделение во Владимире. Новый региональный центр выполняет полный спектр логистических операций от первой до последней мили, включая курьерскую доставку внутри города и окружающих населенных пунктах, а также развитие сети постаматов и пунктов выдачи посылок на базе филиалов Сбербанка.
 
Всего в этого году Сберлогистика открыла 23 подразделения в крупных городах страны. Сегодня региональные центры действуют в 42 крупных городах России и окружающих их населенных пунктах-сателлитах, где компания развивает собственные курьерские сети и пункты выдачи.
 
«Последние два месяца серьезно скорректировали наши планы по развитию инфраструктурной сети. В связи с кратным увеличением спроса на курьерскую доставку мы ускорили темп открытия подразделений в ключевых городах, чтобы предоставить нашим клиентам – и отправителям, и получателям – лучший сервис на рынке. Реализуя стратегию создания собственной инфраструктуры во всех регионах, мы откроем до конца года еще 40 подразделений», – отмечает генеральный директор Сберлогистики Сергей Малышев.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии