Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Зарегистрироваться на портале госуслуг теперь можно через ВТБ-Онлайн

Опубликовано: 19 мая 2020
Зарегистрироваться на портале госуслуг теперь можно через ВТБ-Онлайн

Минкомсвязь России информирует, что расширен список банков, через которые в удаленном режиме можно зарегистрироваться и подтвердить учетную запись на Едином портале государственных услуг. Дистанционно это могут сделать теперь и клиенты ВТБ. Данный сервис является крайне востребованным в последнее время в связи с высоким спросом на получение пособий на портале госуслуг.

На портале доступно свыше 29 тыс. государственных услуг федерального, регионального и муниципального уровня, в том числе и сервисы по дополнительным выплатам семьям в условиях распространения коронавирусной инфекции. Для получения порядка 95% госуслуг требуется подтвержденная учетная запись.

Чтобы получить или подтвердить учётную запись через ВТБ-Онлайн, нужно перейти в раздел «Прочее» в мобильном приложении ВТБ-Онлайн и выбрать «Регистрация на Госуслугах». В интернет-банке потребуется перейти в профиль пользователя. Далее клиенту нужно ввести номер СНИЛС. В определенных случаях придет подтверждающее СМС сообщение, на которое надо будет ответить.

Возможность дистанционного подтверждения учетной записи пользователя Единого портала госуслуг – через онлайн-банкинг - была реализована в 2017 году. Подтвердить учетную запись можно при условии, что пользователь является клиентом банка, в котором собирается подтверждать учётную запись.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии