Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Про возможности личного кабинета на сайте ФНС

Опубликовано: 29 ноября 2019
Про возможности личного кабинета на сайте ФНССдать декларацию, уточнить актуальные вопросы, а также узнать положение дел по личным налогам жителям России позволяет личный кабинет, доступный на сайте ФНС.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами личного кабинета (ЛС), для начала его необходимо зарегистрировать. Рассмотрим некоторые вопросы, связанные с созданием аккаунта. Если же необходимо подробно изучить информацию, то смотри информационный портал Федеральной Налоговой Службы. На сервисе можно найти последние новости, узнать задолженность, обратиться на горячую линию и выяснить любые нюансы в отношении налогов.

Регистрация личного кабинета на сайте ФНС

Налогоплательщику необходимо обратиться в региональную инспекцию или МФЦ. На основании паспортных данных инспектор Федеральной службы предоставит регистрационную карту с первичными идентификаторами для входа в ЛС. Следует обратить внимание на то, что в течение 30 дней пароль необходимо изменить. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.

При наличии регистрационной карты клиент сможет войти в личный кабинет непосредственно на портале госуслуг. Здесь можно отредактировать персональные и контактные данные. В процессе регистрации необходимо обязательно указать адрес e-mail. Именно на последний пользователю будет отправлен сертификат ключа ЭП. Соответствующий ключ необходим каждому налогоплательщику для отправки документов. С этого момента пользователь имеет возможность отправлять декларацию 3-НДФЛ в удаленном режиме, не беспокоясь об очередях и потраченном времени. Следует подчеркнуть, что в процессе регистрации могут возникнуть некоторые вопросы. На странице https://o-nalog.ru/ можно подробно ознакомиться с особенностями регистрации личного кабинета, способами восстановления пароля, оплаты непосредственно через сайт и т.д.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии