Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Фуршетные пирожки на заказ с доставкой!

Опубликовано: 22 апреля 2019
Фуршетные пирожки на заказ с доставкой!Вы ждете гостей? У вас фуршет на работе? Детский праздник? Или хотите удивить любимых людей, а времени совсем нет? Выход есть! Фуршетные пирожки на заказ с доставкой в СПб
Если вы живете в Санкт-Петербурге, просто наберите телефонный номер Канапемании! Прием заказов для вашего удобства ведется круглосуточно, возможны различные варианты оплаты, доставка будет осуществлена точно в оговоренные сроки.

Пироги и пирожки – исконно русская традиционная еда, символ благополучия и достатка, однако в формате фуршетного стола могут возникнуть неудобства при приеме пищи. Предлагаем вашему вниманию новый формат подачи этого классического блюда – мини пирожки. Небольшие, удобные для поедания в 2-3 приема, они послужат основой, дополнением или украшением любого фуршетного стола. Свежайшие, вкуснейшие мини пирожки точно в срок – это именно то, что нужно вам и вашим гостям! Они отлично подойдут для пикника, детского праздника, семейного торжества или официального мероприятия, выглядят изысканно, вкусны по-домашнему, сытны, не крошатся в руках и не пачкают их. Небольшой размер специально продуман для удобства гостей.

Мини-пирожки и пирожки от Канапемании готовятся из мягкого дрожжевого теста и только из свежайших натуральных продуктов для начинки. У нас нет готовых пирожков, мы готовим свежие именно под ваш заказ, поэтому заказывать лучше заранее. Доставка осуществляется по всему Санкт-Петербургу, точно ко времени мероприятия. Обратите внимание, условия производства соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам, но мы не используем химию и консерванты, поэтому наша продукция имеет ограниченный срок хранения.

Доставка осуществляется в герметичной одноразовой упаковке, 20-30 пирожков в упаковке.
При заказе пирожков вы можете выбрать начинку на любой вкус - легкую с капустой, пикантную с капустой и грибами, сытную с грибами или превосходную мясную из отборной говядины; классическую сладкую ягодную или фруктовую. Также дополните свой стол нежными шоколадными и ванильными маффинами, аппетитными домашними блинчиками с различными дополнениями – сметаной, сгущенкой, медом и джемом.

Мы сумеем угодить самому требовательному клиенту, ведь наши повара стараются сделать ваш праздник незабываемым, вкусным и красивым! Побалуйте себя и своих гостей этим великолепным традиционным русским блюдом в современной подаче!




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии