Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Совкомбанк признан лучшим банком для получения кредита

Опубликовано: 21 сентября 2018
Совкомбанк признан лучшим банком для получения кредитаСовкомбанк занял первое место в рейтинге лучших банков 2018 года для получения кредита наличными. Обзор 18 самых выгодных предложений для заемщиков в конце августа был опубликован на сайте «Нужен кредит».

Совкомбанк победил благодаря своей программе «Мы сошли с ума» – это фиксированный потребительский кредит размером 100 000 рублей на 12 месяцев под 8,9% годовых. Сумма сильно ограничена, справка по форме 2-НДФЛ – обязательна, но процентная ставка – беспрецедентна. Оформить заявку можно через интернет, а подписать документы и забрать деньги – в одном из четырех офисов банка во Владимире (ул. Егорова, д. 8, ул. Горького, д. 73, ул. Нижняя Дуброва, д. 34, пр. Ленина, д. 40).

Росбанк признан оптимальным вариантом для оформления крупного кредита для заемщиков с хорошей кредитной историей. В его владимирском отделении (ул. Горького, д. 38-а) можно получить до 3 000 000 рублей по ставке от 9,9% годовых.

Третье и четвертое места заняли «Ренессанс Кредит» и «Восточный» – банки, известные мягкими требованиями к клиентам, быстрой выдачей и возможностью оформить договор без предоставления справки о доходах. Процентные ставки здесь стартуют с отметок 11,3% и 11,5% годовых соответственно.

В первую десятку также вошли ОТП Банк, Сбербанк, СКБ-Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк и Уральский банк реконструкции и развития. Все они, кроме ОТП, имеют представительства во Владимире.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии