Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

"Сантехника-Онлайн" выходит на рынок Владимира с максимально выгодными тарифами на доставку

Опубликовано: 17 сентября 2018
"Сантехника-Онлайн" выходит на рынок Владимира с максимально выгодными тарифами на доставку Интернет-магазин продолжает осваивать региональные рынки. На очереди – Владимир. Для клиентов, постоянных и новых, это означает не только возможность познакомиться с брендом поближе, оценить товары визуально и на ощупь, но и получить чрезвычайно выгодные условия доставки до дома по всему региону и не только.

Во Владимире компания попробует новый для себя формат – DIY (от английского Do It Yourself – «сделай сам»). Для магазина это оптимизация торговой площади благодаря совмещению на одной территории склада и выставочного зала, а для покупателя – возможность буквально собрать свою ванную или туалетную комнату: рассмотреть товар на витрине и взять с полки в упаковке или заказать на сайте.

Стоимость доставки, которую предлагает "Сантехника-Онлайн", приятно порадует жителей Владимирской области. А вместе с ними выгодным тарифом смогут воспользоваться все заказчики из Ивановской, Ярославской и Костромской областей. Суть предложения заключается в том, что в регионах присутствия и соседних с ними доставка осуществляется без наценки за километраж. То есть доставка, например, смесителя со склада до адреса клиента будет стоить 300 ₽ как для клиента из Владимира, так и для заказчика из Переславля-Залесского.

Практика применения столичных тарифов без учета километража уже апробирована ритейлером сантехнических товаров в регионах присутствия и смежных с ними, что побудило компанию расширить территории доставки. Сначала к условиям для Казани присоединились Ульяновская область, республики Чувашия и Марий Эл. С августа льготной доставкой пользуются жители Ставрополья, а с сентября полигон доставки по Московской области расширен на Тверскую, Калужскую, Тульскую и Рязанскую области.

Но это еще не все – в октябре текущего года планируется открытие магазина в Ростове-на-Дону и введение единого тарифа на доставку по области.

Телефоны: 8 (800) 700-15-00, 8 (492) 222-25-32.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии