Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Зачем деловому человеку посещать солярий

Опубликовано: 28 февраля 2018
Зачем деловому человеку посещать солярий

Не у всех в течение круглого года есть возможность поддерживать загар с помощью регулярных поездок на море. Но вопрос смуглого оттенка кожи не только в ее привлекательности, сколько в необходимости получения нашим организмом такого нужного витамина D. Хотя и эстетичный вид немаловажен, ведь ходить «а-ля белая сметана» современному человеку нет резона.

Выход из такого незагорелого положения напрашивается сам собой. В этом поможет «искусственное солнышко», которое светит в кабинке солярия. Вопрос только в том, как принимать такие солнечные ванные безопасно для своего здоровья.

Нюансы посещения солярия

• Солярий можно выбирать как горизонтальный, так и с вертикальным положением ламп. Это вопрос удобства. Некоторым нравится лежать во время процедуры загара, другим же не трудно постоять или даже потанцевать в течение нескольких минут (ведь, как правило, в кабинке играет приятная музыка для развлечения загорающих посетителей);
• Обязательно использовать крем или лосьон «до» и специальные средства для кожи «после» процедуры. Родинки и нежные части тела (губы, веки, соски) следует оберегать от искусственного солнышка более тщательно, используя защитную помаду, специальные очки, стикини и т.п.

Также следует ходить в тот солярий, где лампы имеют небольшой срок эксплуатации.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии