Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Царица-кровать: особенности для разных стилей интерьера

Опубликовано: 21 июля 2015
Царица-кровать: особенности для разных стилей интерьера
Стильную или гламурную, роскошную или сдержанную, демократической стоимости или премиум-сегмента кровать от производителя сегодня можно найти легко. В этом поможет каждому Мебелур. Этот интернет магазин кроватей - возможность отправиться в путешествие, сидя в любимом кресле!

Стили разные: для консерваторов и новаторов

Определенный стиль спальной комнаты - это гармоничный тандем цветового решения отделочных материалов, мебельного гарнитура и тех мелочей, которые "заканчивают" проект. Определившись с будущим стилем собственной спальни, легко купить кровать в Москве он-лайн!
 
Для консерваторов, предпочитающих стиль модерн или английский классический, двуспальная кровать обязана быть изготовлена из качественной древесины, иметь строгие линии, быть прямоугольной формы. Что еще? Допускаются кровати для спальни с витиеватыми массивными ножками и высоким изголовьем. Примерами могут служить кровати для спальни серий Ария, Барыня, Камилла.


Выбрать и купить кровать в современных стилях гораздо проще. Ища здесь, на mebelur.ru, можно предпочесть не только изделия из древесины, но и отменного качества пластик, и металл. Такие стили, как хай-тек и минимализм "разрешат" кровать в спальню, которая выполнена в стальном, томно-черном, глубоком сером цвете. Форма - прямоугольная, декоративных украшений - минимум. Только функциональность и долговечность!

Роскошь и соблазны, или тяга к прекрасному

Но кровати в Москве, купленные посредством интернет-портала, это не только функциональность и прагматизм, это еще и желание придать очарования интерьеру. Подарить ему особую энергетику, глубину и смысл.

Хотите легкости, романтики и некоей самобытности? Обратите внимание на стиль арт-деко,провансили этно. Для этих стилей можно приобрести кровати недорого, ведь основной критерий выбора после прочности, это - декоративные изыски. Металлические кровати в указанных стилях могут иметь кованые элементы, кровати из дерева - резные изголовья, цвета - самые разные!

 
А вот купить кровать двуспальную недорого или премиум-класса "позволит" любой из стилей исторических эпох. Желание создать интерьер в стиле рококо, барокко - это желание сделать атмосферу особой. Здесь уместны любые материалы, формы и множество дополнений.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии