Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

23 фераля — День Защитника Отечества

Опубликовано: 22 февраля 2015
23 фераля — День Защитника ОтечестваПоздравляем посетителей и посетительниц сайта FIN33.RU с 23 февраля, рассказываем как этот праздник появился и даем советы женщинам как отметить этот день со своим мужчиной.

Как появился "День защитника Отечества" в календаре?

Когда рождался СССР людям необходимы были праздники, связанные с новым государством, поэтому 23-го февраля стали чествовать Красную Армию. Выбрали эту дату, так как она совпадала с первой победой в 1918 году над немцами около Нарвы и Пскова. Официально праздник утвердили партией в 1922 году. И на календаре появилась красная дата 23-го февраля - "День Красной Армии и флота". Когда пришла победа над фашистскими захватчиками 23-го февраля стали отмечать "День Советской Армии и Военно-морского флота". А уже в 1995 году официально президентом был подписан указ, что в этот день нужно чествовать всех, кто защищает Родину.

Что подарить?

Конечно, перед этим праздником многие девушки и женщины ломают голову, думая, что подарить любимому мужчине или родственнику. Например, на сайте vladpokupki.ru можно выбрать хорошую электробритву. Этот подарок всегда актуален, так как наши мужчины по старой привычке пользуются ещё опасными станками. А это занимает много времени в отличии от безопасного бритья электробритвой. Изначально такое средство для бритья стоит дорого, но на него не нужно приобретать лезвия каждые два месяца и не будет уходить столько пены для бритья. Бритьё электрическими бритвами гораздо безопасней, удобней и не вызывает столько раздражений на коже у мужчин.

Как провести этот день?

В этот день каждая женщина может устроить праздник для своего мужчины. Утро можно начать с отдыха и общения под лучами зимнего солнца падающими в окно. А днём можно пойти на прогулку. В этот день можно посетить театр или кино, при этом отдать предпочтение его выбору. Вечер можно провести в домашней обстановке, приготовив его любимое блюдо. Все женщины знают сытый мужчина – это самое доброе в этом мире существо.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии