Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Росбанк: хранить свои деньги можно выгодно и надежно

Опубликовано: 02 февраля 2015
Росбанк: хранить свои деньги можно выгодно и надежно

Наличие свободных средств требует их вложения с целью получения прибыли или как минимум защиты от инфляции. Постоянное удешевление денег может сыграть злую шутку с недальновидным владельцем капитала, отказавшимся от использования самых доступных способов обезопасить себя – банковских вкладов. Главное их преимущество - это высокая надежность сохранности, подкрепленная на государственном уровне. Необходимо только выбрать наиболее подходящее финансовое учреждение для открытия депозита.

Одним из лидеров среди подобных структур является Росбанк, предлагающий различные оптимальные виды вкладов для решения определенных задач и потребностей клиентов. Данное финансовое учреждение отвечает всем требованиям к надежным банкам, и его стабильность подтверждена не только популярностью среди населения, основанной на обширной сети отделений, банкоматов, качественном сервисе, но и благодаря принадлежности к международной финансовой группе Societe Generale. К тому же ведется активное развитие и расширение пакета услуг, реализуемых посредством мобильных сервисов и сети Интернет. Росбанк - это надежный партнер, предлагающий сохранить и преумножить ваши вклады с максимальной выгодой.

Прежде чем выбрать для себя конкретный вид депозита, необходимо получить общие представления о преимуществах каждого из них. Это позволит иметь наибольшую выгоду в соответствии с потребностями клиента.

Самые большие проценты начисляются при варианте с их выплатой в конце срока действия. Они подойдут тем, у кого вложенный капитал является свободным и не участвует в повседневной жизни. То есть необходимо положить средства, забыть про них и в конце установленного периода получить их с существенным увеличением. Годовая ставка для рублевых вкладов может достигать 17,7%, и является наиболее выгодной. Еще 0,3% можно получить при онлайн открытии депозита.

Для тех, кто ищет дополнительный пассивный доход, подойдут специальные банковские предложения. Процентная ставка по ним меньше, однако выплаты производятся ежемесячно. Отдельно стоит выделить вклады с возможностью досрочного закрытия, не налагающей штрафных санкций, и депозиты, предполагающие снятие и пополнение и позволяющие оперативно распоряжаться средствами и увеличивать сумму, на которую будут начисляться проценты за счет предыдущих выплат. Максимальный срок подобных вкладов составляет 3 и 2 года соответственно.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии