Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Ипотека в Россельхозбанке стала выгоднее

Опубликовано: 25 августа 2014
Ипотека в Россельхозбанке стала выгоднееВпоследние два года жилищное строительствово Владимирской области развиваетсяопережающими темпами. В прошлом году встрой было введено 300 тысяч квадратныхметров жилья, что в разы превышаетаналогичные показатели прошлых лет. В2014 году положительная тенденциясохраняется, и приобретение жильястановится все реальнее даже для тех,кто совсем недавно об этом и не мечтал.

Основудля роста объемов строительства жилья,в том числе, создают и кредитныеучреждения. С начала 2014 года только засчет ипотечных кредитов Владимирскогофилиала Россельхозбанка свои жилищныеусловия улучшили более 300 семей области,а еще 150 –смогли приобрести земельные участкипод строительство домов. Это результатработы ипотечного центра Банка, открытогово Владимире в феврале этого года.

Стоитотметить, что с 1 августа Россельхозбанкпредлагает жителям Владимирской областиновый уникальный ипотечный продукт«12/12/12». Воспользовавшись предложением,жители могут приобрести жилую недвижимостьна вторичном рынке на особых условиях.До 1 ноября для клиентов всех дополнительныхофисов филиала доступен ипотечныйкредит на 12 лет с годовой ставкой в 12%при первоначальном взносе от 12%. Комиссияза рассмотрение заявки на кредит невзимается. При досрочном погашенииотсутствуют штрафные санкции. Крометого, в Россельхозбанке действуетдифференцированная система платежей,когда размер выплат рассчитывается отоставшейся суммы, а не от всего кредитаи каждый месяц становится все меньше.

Значительноупростилась и процедура выдачи кредита.Благодаря открытию ипотечного центраРоссельхозбанка во Владимире, у жителейрегиона появилась возможность получитьвесь спектр услуг, необходимых дляприобретения квартиры в режиме единогоокна. Здесьвы сможете выяснить не только все условияполучения кредита, но и подобрать предметвашей мечты по обширной базе данных,пообщаться с риелтором и приобрестистраховку. Приятным сюрпризом станети перечень документов, который потребуетсяпредоставить в Банк для рассмотренияипотечной заявки.

В рамках специальнойпрограммы «Ипотека по двум документам»вам потребуется предоставить толькопаспорт и второй документ, удостоверяющийличность.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии