Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

РОСГОССТРАХ БАНК открыл отделение с «Электронным кассиром» в г. Ковров

Опубликовано: 06 мая 2013
РОСГОССТРАХ БАНК открыл отделение с «Электронным кассиром» в г. Ковров30 апреля  к обслуживанию розничных клиентов приступил операционный офис «Ковровский»  по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 120. Отделение стало первой точкой продаж Банка в городе и второй по счету во Владимирской области.

Среди преимуществ открывшегося офиса: инновационный формат обслуживания с применением технологии «Электронный кассир» и размещение отделения  Банка на территории офиса компании РОСГОССТРАХ с возможностью оформления в одном месте как страховых, так и банковских продуктов.

Оборудование («Электронный кассир» CTS CM 18, производитель - CTS Cashpro, Италия, поставщик - компания «Гамма-Центр»)  устанавливается на рабочем месте сотрудника по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира.  Обслуживание клиента происходит в максимально комфортных условиях, по принципу «одного окна», все вопросы решаются одним специалистом - от консультаций до кассовых операций.

В открывшемся отделении розничные клиенты могут воспользоваться кредитными продуктами  Банка, разместить денежные средства во вклады, оформить пластиковую карту, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания и др.

Общефедеральная сеть РОСГОССТРАХ БАНКА составила 254 точки продаж в 154 населенных пунктах России,  включая 63 отделения с технологией «Электронный кассир».

Режим работы (обслуживание физических лиц):
Понедельник – пятница: 09.00 – 20.00  
Суббота, воскресенье: 09:00 – 18:00

Телефон: (492) 326-57-64




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии