Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Новый сервис по конвертации валют в PSB On-Line

Опубликовано: 05 апреля 2013
Новый сервис по конвертации валют в PSB On-LineПромсвязьбанк запустил новый сервис по конверсионным операциям в интернет-банке PSB On-Line для клиентов – юридических лиц.

Новый сервис позволяет клиентам получать актуальный курс банка по обмену валют, обновляемый в зависимости от рыночной конъюнктуры. Теперь клиенты могут не только заключить и оформить сделку с банком в режиме реального времени, но и сформировать заявку на совершение конверсионных операций по желаемому курсу.

Нововведения в системе PSB On-Line предоставляют клиентам доступ на валютный рынок через единый канал совершения конверсионных операций. Интерфейс формы ввода заявок на проведение операций стал более понятным и удобным, что позволяет клиенту существенно экономить свое время.

«Новый функционал – это лишь одно из изменений, запланированных банком в 2013 году. Мы продолжим дорабатывать опции системы PSB On-Line, повышая тем самым качество и удобство работы клиентов», – комментирует Виталий Анпилогов, заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии