Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

В половине офисов Промсвязьбанка уже доступен бесплатный Wi-Fi

Опубликовано: 22 января 2013
В половине офисов Промсвязьбанка уже доступен бесплатный Wi-Fi Промсвязьбанк предлагает своим клиентам воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом (Wi-Fi),который на данный момент доступен более чем в половине офисов банка.

Сеть PSB-WiFi работает более чем в 150 дополнительных офисах Промсвязьбанка,расположенных в 70 городах России. Беспроводным интернетом оснащены все офисы Москвы и Московской области, далее по количеству оборудованных Wi-Fi офисов следуют Санкт-Петербург(13 офисов), Екатеринбург и Ярославль (по7 офисов) и Нижний Новгород (6 офисов). В ближайшие два месяца Wi-Fi планируется запустить еще в 40 точках продаж банка в разных городах России. Кроме того, с начала этого года бесплатным беспроводным интернетом будут оснащаться все новые офисы банка.

Для доступа в интернет клиенту не нужен пароль или какое-то специальное программное обеспечение. Подключиться может каждый владелец смартфона, планшета,ноутбука или другого устройства с Wi-Fi. Время доступа при подключении не ограничено. Теперь при ожидании в офисах клиенты смогут не терять время, а воспользоваться бесплатным доступом в интернет, почитать актуальные новости, проверить почту или зайти в мобильный банк.

К марту 2013 года Промсвязьбанк планирует покрыть беспроводной сетью две трети офисов продаж. В данный момент Wi-Fi  доступен во Владимирском операционном офисе на Октябрьском проспекте, 25.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии