Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Билеты на бой Виталия Кличко со скидкой

Опубликовано: 05 сентября 2012
Билеты на бой Виталия Кличко со скидкойПромсвязьбанк дарит вам уникальную возможность стать свидетелями знакового события в мире профессионального бокса.

8 сентября 2012 года в Москве двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко встретится в поединке с немцем Мануэлем Чарром. Этот знаменательный бой, на который ожидается порядка 30 000 зрителей, состоится в спортивном комплексе «Олимпийский».

Виталий Кличко
40-летний боксер за свою карьеру провел 46 боев, одержав 44 победы (из них 40 – нокаутом), и потерпел, из-за травм, всего два поражения, но ни разу не терял чемпионский титул на ринге. Кличко имеет более высокий процент нокаутирования (91%), чем кто-либо из других чемпионов мира в супертяжелом весе.

Кличко стал 4-м по счету боксером (после Мухаммеда Али, Эвандера Холифилда и Леннокса Льюиса), выигравшим пояс чемпиона трижды. Предыдущий бой Виталий Кличко провел 18 февраля 2012 против британца Дерека Чисоры. Тогда Кличко одержал победу единогласным решением судей и отстоял чемпионский титул, несмотря на травму плеча, которую получил в начале боя. Поединок в Москве станет для Кличко 17-м по счету боем за звание чемпиона в супертяжелом весе.

Виталий Кличко о сопернике:
«Чарр – молодой, голодный и непобежденный. Он никого не боится и всегда идет вперед. Я знаю, что он будет чрезвычайно мотивирован против меня, и именно поэтому я, безусловно, не допущу ошибки недооценивать его. На все колкости его заявлений я отвечу на ринге 8 сентября. Замечательно, что бой пройдет в Москве, в одном из самых живописных городов Европы. Я уверен, что это будет незабываемое шоу».

Мануэль Чарр
Мануэль Чарр («Бриллиантовый мальчик») родился в Бейруте (Ливан), за свою профессиональную карьеру ни разу не был побежден и занимает 7 строчку рейтинга WBC. В 2011 году 27-летний боксер завоевал титул WBC International Silver в супертяжелом весе, одержав победу в 8 раундах над Марсело Луиса Насименто. На счету Чарра 21 беспроигрышный поединок, при этом 11 поединков закончились нокаутом.

Мануэль Чарр о сопернике:
«Виталий увидит в моих глазах свое поражение. Многие думают, что я проиграю, но я пришел побеждать! Я удивлю мир бокса и Виталия, отобрав у него чемпионский титул».

Билеты со скидкой клиентам банка
Всем держателям пластиковых карт Промсвязьбанк предоставляет возможность приобрести по эксклюзивной цене билеты на поединок между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром.
Скидка на билеты номинальной стоимостью до 10 000 руб. (включительно) составит 20%. Скидка на билеты номинальной стоимостью более 10 000 руб. составит 15%. Воспользоваться данным предложением можно в кассах Олимпийского, оплатив билет вашей пластиковой картой ОАО «Промсвязьбанк». Спешите, билеты уже в продаже!





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии