Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Ипотека

Промсвязьбанк снижает ставки по ипотеке

Опубликовано: 25 января 2012
Промсвязьбанк снижает ставки по ипотеке Промсвязьбанкпредлагает специальные условия ипотечногокредитования, в рамках которых ставки покредитам снижены для целого ряда клиентови по отдельным объектам.

Специальные условиякредитования распространяются на жилыеобъекты, представленные компаниями Комстрин,«Крост», МИЭЛЬ и «Мортон». При покупке квартирыв строящихся домах данных компаний с использованиемипотечного кредита Промсвязьбанка первоначальныйвзнос снижен с 20% до 10%. Процентная ставкапо программам кредитования на первичноми вторичном рынке снижена на 0,75 процентныхпункта и начинается от 8,75% годовых.  Оформлениесделки происходит без взимания комиссииза резервирование денежных средств.

Выгодные условияпо ипотеке также действуют для клиентовПромсвязьбанка, имеющих зарплатную карту,открывших депозит, сотрудников компаний,являющихся корпоративными клиентами Промсвязьбанка,а также для всех клиентов с положительнойкредитной историей, своевременно погашавшихкредиты банка. Для таких клиентов процентнаяставка снижена на 0,5% и начинаются от 9% годовых,а комиссия за резервирование денежныхсредств составляет 0,5% от суммы кредита.

Подробнее о условияхможно узнать в любом из офисов Промсвязьбанка, в ипотечном центре по адресу г.Владимир,Б.Московская, 19а (цокольный этаж ТК "Торговыеряды"), в контакт-центре по телефону 8800 555 20 20 (звонок по России бесплатный), (4922)372302, а также на сайте банка можно заказатьконсультациюипотечного специалиста ,который перезвонит в удобное время.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
САПЕМ-ИНВЕСТ вот тут.