Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Промсвязьбанк отпускает клиентов на кредитные каникулы

Опубликовано: 07 сентября 2011
Промсвязьбанк отпускает клиентов на кредитные каникулыПотребительские кредиты Промсвязьбанка стали более комфортными для клиентов – банк существенно улучшил условия обслуживания кредитов. Новая услуга "Кредитные каникулы" теперь позволит заемщикам ежегодно в течение всего срока кредита отложить до двух ежемесячных платежей

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо подать заявление в банк и отсрочка будет предоставлена по одному из вариантов:
- полная отмена платежа с перерасчетом графика платежей;
- перенос погашения только основного долга с перерасчетом графика платежей.

"Для нас очень важно не только привлечь нового клиента выгодными условиями потребительского кредитования, но и сделать так, чтобы жизнь с кредитом оставалась для каждого нашего заемщика легкой и комфортной. Теперь клиентам, которые исправно оплачивают задолженность по кредиту, мы дадим возможность "поставить свой кредит на паузу" и ... сделать крупную покупку или поехать в отпуск, - отметил директор департамента розничных продуктов и технологий Иван Пятков. - Возможность чувствовать себя более независимыми, на наш взгляд, позволит получить клиентам еще больше позитивных впечатлений от партнерства с Промсвязьбанком".

На момент подачи заявления на получение услуги «Кредитные каникулы» клиентом должны выполняться следующие условия:
- отсутствие просроченной задолженности по кредитам и кредитным картам банка (допускается просрочка не более 7 дней),
- оплата не менее 6 первых платежей по кредиту,
- не менее 3 месяцев до срока погашения кредита,
- отсутствие реструктуризации кредита.

Услуга «Кредитные каникулы» действительна для клиентов, подавших заявки на потребительский кредит с 5 сентября. Услуга платная.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии