Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Промсвязьбанк увеличивает процент по вкладу «Моя выгода»

Опубликовано: 22 декабря 2010
Промсвязьбанк увеличивает процент по вкладу «Моя выгода»В период с 22 декабря 2010 года по 31 января 2011 года клиентам Промсвязьбанка предоставляется возможность открыть вклад «Моя выгода» с повышенной процентной ставкой: увеличение составит 1,1 процентных пункта к годовой процентной ставке. Таким образом, максимальная ставка по вкладу «Моя выгода» в рублях может составить 7,9%, в долларах США – 3,75%, в евро – 3,3%.

Акция «МЫ С ВАМИ сберегаем» действует для вкладчиков – владельцев любых срочных вкладов, договоры с которыми прекращены в срок или досрочно в течение 60 дней с момента закрытия первоначального вклада. Сумма нового вклада «Моя выгода» должна составлять не менее 200 000 рублей или 7 000 долларов США или евро.

«Увеличение процента по вкладу – это хороший повод в преддверии Нового года порадовать наших постоянных клиентов, договоры вкладов которых подходят к концу, – говорит Елена Махота, вице-президент - руководитель блока «малый, средний и розничный бизнес» Промсвязьбанка. – Клиенты, участвующие в акции, также могут заключить договор аренды сейфовой ячейки со скидкой 20%»




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии